Кабель интерфейсный huawei patch cord-fc/pc-lc/pc-single mode-g.652d-2mm-10m-pvc-yellow

id: 173496 Артикул: SS-OP-LC-FC-S-10
2 181 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Кабель интерфейсный huawei patch cord-fc/pc-lc/pc-single mode-g.652d-2mm-10m-pvc-yellow

id: 173496 | Артикул: SS-OP-LC-FC-S-10 | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Все характеристики
2 181 руб.
+2 бонусов
за покупку
Безналичный
расчёт:
2 399 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
2 181 x 1 = 2 181
Нет в наличии

Характеристики

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить