Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC

Hyperline fpt-b9-62-lc/pr-1m-lszh-or (fpt9-62-lc-pc-1m) пигтейл волоконно-оптический mm 62.5/125, lc

id: 99281 Артикул: PR-1M-LSZH-OR
0 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Hyperline fpt-b9-62-lc/pr-1m-lszh-or (fpt9-62-lc-pc-1m) пигтейл волоконно-оптический mm 62.5/125, lc

id: 99281 | Артикул: PR-1M-LSZH-OR | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Пигтейл MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH
Все характеристики
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
0 x 1 = 0
Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики

Многомодовый
Тип кабеля
Да
Симплекс
LC
Тип коннектеров
Hyperline
Производитель
Нет
Дуплекс
1 м
Длина (м)

Дополнительные характеристики

0.9 мм
Диаметр
LSZH
Материал проводника
1 м
Длина кабеля, м
Пластик
Материал корпуса коннектора
40 г
Вес (брутто)
1
Количество световодов
LSZH
Тип оболочки

Интерфейсы

LC
Тип коннектора

Параметры окружающей среды

от 10 % до 90 % (отсутствие конденсации)
Влажность воздуха при хранении
от -40°C до 85°C
Температура хранения
от 10 % до 90 % (отсутствие конденсации)
Влажность при эксплуатации
от -5°C до 60°C
Рабочая температура

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

С этим товаром покупают

Похожие товары

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить