Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)
Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (02318169)

Модуль для коммутатора huawei optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)

id: 80862 Артикул: OMXD30000
18 666 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Модуль для коммутатора huawei optical transceiver,sfp+,10g,multi-mode module(850nm,0.3km,lc) (02318169)

id: 80862 | Артикул: OMXD30000 | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Huawei
Производитель
OMXD30000
Артикул
OMXD30000
Модель
SFP (miniGBIC)
Тип модуля
LC
Тип разъема
Китай
Страна производитель
300 м
Максимальное расстояние передачи данных (км)
850
Длина волны (нм)
1
Общее количество портов
1
Количество портов
Все характеристики
18 666 руб.
+19 бонусов
за покупку
Все товары HUAWEI
Безналичный
расчёт:
19 973 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
18 666 x 1 = 18 666
Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики

Huawei
Производитель
OMXD30000
Артикул
OMXD30000
Модель
SFP (miniGBIC)
Тип модуля
LC
Тип разъема

Дополнительные характеристики

Китай
Страна производитель
300 м
Максимальное расстояние передачи данных (км)
850
Длина волны (нм)
1
Общее количество портов

Интерфейсы

1
Количество портов
LC
Тип разъема

Описание

МодульOMXD30000 от производителя Huawei

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

С этим товаром покупают

Похожие товары

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить