10gbase-er sfp+ transceivers, 1550nm. single mode. 40km range for systems with sfp+ slots

id: 204565 Артикул: FS-TRAN-SFP+ER
368 683 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

10gbase-er sfp+ transceivers, 1550nm. single mode. 40km range for systems with sfp+ slots

id: 204565 | Артикул: FS-TRAN-SFP+ER | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Все характеристики
368 683 руб.
+369 бонусов
за покупку
Безналичный
расчёт:
405 551 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
368 683 x 1 = 368 683
Нет в наличии

Характеристики

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить