ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

Itk оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),1м

id: 147901 Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
569 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Itk оптический (патч-корд), sm, 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc,(duplex),1м

id: 147901 | Артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Оптический; SM; 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC; (Duplex); длина: 1 м
Все характеристики
569 руб.
+1 бонусов
за покупку
Безналичный
расчёт:
626 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
569 x 1 = 569
Нет в наличии

Характеристики

Дополнительные характеристики

1 м
Длина кабеля, м

Основные характеристики

LC/UPC-LC/UPC
Тип кабеля

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить