Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC

Hyperline fc-d2-9-lc/ur-sc/ur-h-15m-lszh-yl патч-корд волоконно-оптический (шнур) sm 9/125 (os2), lc

id: 136980 Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
1 632 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Hyperline fc-d2-9-lc/ur-sc/ur-h-15m-lszh-yl патч-корд волоконно-оптический (шнур) sm 9/125 (os2), lc

id: 136980 | Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Кабель волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м
Все характеристики
1 632 руб.
+2 бонусов
за покупку
Безналичный
расчёт:
1 714 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
1 632 x 1 = 1 632
Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики

UPC
Правый коннектор
Hyperline
Производитель
UPC
Левый коннектор
Да
Дуплекс
Нет
Симплекс
Многомодовый
Тип кабеля
15 м
Длина (м)

Интерфейсы

LC
Тип коннектора

Дополнительные характеристики

Желтый
Цвет
LSZH
Тип оболочки
250 г
Вес (брутто)

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить