10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitt
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitt

10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber ( 20km, sc ) dual-wavelength media converter transmitt

id: 136642 Артикул: DMC-920T/B10A
5 415 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

10/100base-tx to 100base-fx single-mode fiber ( 20km, sc ) dual-wavelength media converter transmitt

id: 136642 | Артикул: DMC-920T/B10A | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
[Сетевое оборудование] D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
Все характеристики
5 415 руб.
+5 бонусов
за покупку
Все товары D-LINK
Безналичный
расчёт:
5 794 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
5 415 x 1 = 5 415
Нет в наличии

Характеристики

Основные характеристики

DMC-920T/B10A
Артикул
DMC-920T
Модель
DMC-920R, DMC-1000
Совместимость с моделями
D-Link
Производитель

Дополнительные характеристики

1.0730
Вес (кг)
Есть
Возможность монтажа в шкаф 19"
305
Вес (грамм)
Есть
Поддержка Full Duplex
1.0730
Вес
20км
Длина кабеля, м
1 год
Срок гарантии
Металл
Материал
120 x 88 x 25 мм
Размеры
Китай
Страна производитель
Есть
Автоопределение скорости порта
DEM-220R рекомендованные модули SFP
Допустимые опции

Энергопитание

7.5В 1.5A Через внешний адаптер
Питание
Внешний, в комплекте
Блок питания

Интерфейсы

Есть
Порты 100 Base-FX
RJ-45, SC-коннектор
Тип разъема
Есть
Порты 10/100 Base-TX
Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX
Нет
Порты 100/1000 Base-TX
Нет
Порты 1000 Base-TX
Нет
Порты 1000 Base-SX
Нет
Порты 1000 Base-LX
Нет
Порты 1000 Base-ZX
Нет
Порты 1000 Base-LHX
Нет
Порт GBIC
Нет
Порты SFP

Описание

Медиаконвертер DMC-920R от компании D-Link. Дальность передачи данных до 20 км.

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

С этим товаром покупают

Похожие товары

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить