1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector
1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector

1-port 10gbase-lr small form factor pluggable plus (sfp+) 10 gigabit ethernet transceiver, connector

id: 72530 Артикул: AA1403011-E6
0 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

1-port 10gbase-lr small form factor pluggable plus (sfp+) 10 gigabit ethernet transceiver, connector

id: 72530 | Артикул: AA1403011-E6 | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Модуль SFP 1-port Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km
Все характеристики
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
0 x 1 = 0
Нет в наличии

Характеристики

Сеть

10000 Мбит/с
Скорость передачи данных

Интерфейсы

LC
Тип разъема

Основные характеристики

Да
Дуплекс
Нет
Симплекс
10 км
Передача сигнала на расстояние до
Одномодовое оптоволокно
Тип кабеля
Avaya
Производитель

Энергопитание

3.3 В
Питание

Дополнительные характеристики

0.1 кг
Вес (нетто)
300 г
Вес (брутто)
1310 нм
Длина волны
Металл
Материал

Корпус

Металл
Материал

Параметры окружающей среды

от 0°C до 70°C
Рабочая температура
от -40°C до 85°C
Температура хранения
от 5% до 90% (без конденсата)
Относительная влажность хранения (без образования конденсата)
от 5% до 90% (без конденсата)
Относительная влажность

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

С этим товаром покупают

Похожие товары

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить