Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагн
Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагн

Трансивер ge 10km rx1310 sfp-ge-lx-sm1490-bidi huawei оптический трансивер bidi sfp huawei {sfp-ge-lx-sm1490-bidi} (f/factor: sfp; speed: 1000base (1.25g); distance: 10км; режим: smf / simplex; mux type: bidi wdm; длина волны: 1490нм tx / 1310нм rx; диагн

id: 176358 Артикул: 02315286
12 863 руб.
Купить
Описание и характеристики
Отзывы

Трансивер ge 10km rx1310 sfp-ge-lx-sm1490-bidi huawei оптический трансивер bidi sfp huawei {sfp-ge-lx-sm1490-bidi} (f/factor: sfp; speed: 1000base (1.25g); distance: 10км; режим: smf / simplex; mux type: bidi wdm; длина волны: 1490нм tx / 1310нм rx; диагн

id: 176358 | Артикул: 02315286 | Нет в наличии
Оценка: Нет
Краткое описание
производителя
Гарантия
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)
Все характеристики
12 863 руб.
+13 бонусов
за покупку
Безналичный
расчёт:
13 763 руб.
Подбор аналогов
Удобные способы оплаты
Доставка на следующий день или самовывоз
12 863 x 1 = 12 863
Нет в наличии

Характеристики

Энергопитание

3.3 В
Питание

Дополнительные характеристики

100 г
Вес (брутто)

Основные характеристики

Huawei
Производитель
Да
Симплекс
10 км
Передача сигнала на расстояние до

Длина волны

1310 нм
RX:
1490 нм
TX:

Сеть

1024 Мбит/с
Скорость передачи данных
802.3ab
Стандарты сети

Интерфейсы

LC
Тип разъема

Описание

Отзывы

Оставить свой отзыв
Оцените товар:
Оставить свой отзыв

С этим товаром покупают

Похожие товары

Запрос оферт на Портале поставщиков

Отправить

Запрос аналога

Отправить